Fantasy World of Stories

Объявление

Внимание! Предлагаю определить тематику форума помимо наших рукописей..)) Без второстепенной, но очень нужной темы форум вечно пустует. Обсуждния ведем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World of Stories » Творческая лаборатория by Lёna » Первая моя работка здесь.


Первая моя работка здесь.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Название:
пока что Магия любви есть возможность смены
2. Автор:
Lёna
3. Бета:
Все мои бывшие помогают мне придумать злоеев,братьев и любимого человека моей героини)так же в придумывание сюжета мне помогает Светка)
4. Жанры:
Romance;Drama может что-нибудь еще, пока не разобралась.
5. Персонажи:
Маринка:главная героиня,маг, 17 лет.
внешность:девушка среднего роста, русые прямые средней длины волосы, среднего телосложения.
Ба:бабушка, воспитывала Маринку и воспитывает 2 её братьев, 113 лет.
Макс и Стат:братья-близнецы, обоим 4 года.
Родители Маринки:Павел Петрович и Вероника Николаевна.
Антон Григорьевич:учитель по литературе,в него влюбленны все девушки класса 11 В, вампир
внешность:высокий голубоглазый блондин, в глазах глубокая грусть.
по мере продвигания рассказа будет писать характеристика и внешность героев, а также будет увеличен список персонажей.
6. Рейтинг:
PG-13
7. Предупреждения:
смертей не будет, но драки и серьезные раны будут
8. Дисклеймер:
история посностью придуманна мною
9. Содержание:
С переездом в *** город Маринкина жизнь меняеться так, как неожидает никто. Она ходит в школу скрывает свои силы. В школе никто не подозревает кто она.
10. Статус:
начат
11. От автора:
сама не представляю, что из этого выйдет так что :tomato:

0

2

1 глава.
Утро…Суббота…8:00…Серость…Дождливость….
Вроде обычное утро обычного дня. Для всех возможно оно было обычное кроме Маринки. В который раз она переезжала из города в город. А всё из-за того что её семья необычна. Нет, они не вампиры. Они были магами. У Марины было 2 брата. И оба младше её. Они тоже, как и она, и её родители, были наделены силой.  По идее маленьких магов воспитывали в тишине, где-нибудь в отдаленном от людей месте, но родители Марины не могли. Обычные причины заставили их изменить это. Во-первых, Маринкины родители работали, во-вторых, Маринка должна учиться. Братьям были близнецы. Их воспитывала бабушка, которая очень любила всю семью, хоть и не одобряла выбор родителей. Ба (так её называли в семье) была очень доброй и мудрой женщиной. Ей было 113 лет. Маги живут до 200 лет. Ба воспитала и Марину. Внучка в детстве не часто использовала магию, все и так плясали возле неё. Но братья Маринки, Стас и Макс, использовали магию очень часто и поэтому переезды из одного города в другой были обычным делом.  Маринке в который раз пришлось менять школу и друзей, а она училась в 11 классе. Новички в выпускных классах бывают редко, и поэтому Маринка не надеялась завести друзей. Она знала, что пройдет полгода, и она может их со спокойной душой их забыть и поступить в институт.
Приехала эта семья в *** город в выходные. На разборку вещей заняла вся суббота. Родители Маринки, Павел Петрович и Вероника Николаевна, купили дом на окраине городка. Это был двухэтажный деревянный дом или имитация деревянного дома. На первом этаже располагалась кухня, гостиная, библиотека, ванная. На втором – 4 спальни, балкон и ванная. Марине досталась комната, которая была рядом с балконом. Семья знала, что Маринка любит сидеть на природе и читать. Также она любила спокойствие, поэтому у неё лучше всего получались заклинания на вызов воды и ветра. В комнате Маринке преобладал синий и серебряный цвета - это были самые  её любимые цвета. Все стены были увешены куклами и картинами с бушующим океаном. Все картины и куклы были из мест пребывания семьи Урванцовых. Вечером они сидели за столом в гостиной и обсуждали, что им надо купить еще. Написав список покупок, все разошлись по спальням и легли спать.
Все воскресенье было потрачено на всякие покупки и на поиск школы и детского сада. Марина захотела поступить в школу-лицей с углубленным изучением психологии. Она очень любила рассуждать, больше всего ей нравилось разгадывать людей. Близнецов решили отдать в детсад, что был рядом с их новым домом. Мальчики были очень рады этому, но с них взяли строгое обещание, что они не будут там пользоваться магией. И они в сотый раз его дали. День близился к концу. Все ложились спать. Ба, как обычно, пошла читать книгу близнецам. Родители уже были в своей спальне. Маринка сидела за своим ноутбуком и писала пост в интернете. Её уже достали все эти переезды, но она ничего не могла поделать: у магов совершеннолетие наступало в 21 год. И правильно, что в Англии он именно такой, там магов больше всего.  На часах было 00:00, когда Марина лежала в кровати. Она думала о первом дне в новом классе. Хоть девчонка и понимала, что она скоро от них уедет, но ей очень хотелось с кем-нибудь подружиться. С такими мыслями Маринка Урванцова погрузилась в сон полный смятения и мечтаний.

0

3

Очень интересно!!

0

4

Павел Петрович xDD
Интересно, интересно. Жду продолжения и начала разворота событий. Кстати, что ты имела ввиду в пункте "бета"?

0

5

парней)

0

6

Бета: лицо, отвечающее за исправление пунктуационных и речевых ошибок в тексте)))

0

7

ну буду исправлять они в моих руках)

0

8

Неа,смотри
Бета- это тот человек, который отвечает за корректировку вашего произведения. А также, подающий идеи в развитии сюжетной линии, или исправляющий речевые казусы. Бет может быть несколько.

0

9

Указывай тогда, что именно они делают :)

0

10

2 глава.
Наутро голова Марины была как в тумане. Она не помнит, как поела, как накрасилась, как оделась и собрала сумку. Опомнилась она только перед выходом из дома. Мельком она увидела себя в отражение зеркала и остановилась. На неё из зеркала смотрела девушка, одетая в чёрные атласные брюки, синею шёлковою блузку и поверх блузки была чёрная обычная кофта на пуговицах. Сначала Маринка хотела обуться кеды, но потом её показалось, что будет лучше, если она оденет ботильоны на шпильке. Путь до школы не занял много времени.
Маринка остановилась перед воротами. Вот и она, её новая школа. Сделав глубокий вздох, Маринка вошла во двор. Оказавшись внутри, девушка осмотрелась. Ничего необычного она не заметила, но на неё напало чувство тревоги. Узнав своё расписание в кабинете директора, Марина вместе с директором пошла в нужный ей класс.
-Ну, что, Марина, не боишься идти в класс? - спросил Аркадий Григорьевич, директор школы. Марина сразу проникла к нему симпатией. Он был мужик среднего роста, лицо напоминало бывшую красоту и озорство. И казалось, что он со школьниками на одной ноге.
-Нет… Ну, немножко страшно…- промямлила Маринка.
- Не переживай. 11 В - класс очень дружный и хороший. - ответил директор. Во время ответа в голосе директора слышались ноты гордости.
- Вот из-за этого я и переживаю. – прошептала Маринка.
- Всё пришли, вот класс математики. Не переживай. Выше нос, Маринка. -с этими словами Аркадий Григорьевич открыл дверь.- Анастасия Семёновна, позвольте представить новую ученицу 11 В Марину Урванцову. Она только что переехала в наш городок. Дети прошу любить и жаловать вашу новую одноклассницу.
С этими слова директор жестом показал Марине сесть на любое свободное место. Девушка нашла глазами свободную парту в ряду, стоящем возле стены с окнами.
Сев за парту, Маринка достала из лакированного рюкзачка тетрадь и пенал.
- Марина, возьми учебник в дальнем шкафу.- сказала Анастасия Семёновна.
Марина тихо встала и взяла учебник. Когда она шла обратно, её захотелось осмотреть всех одноклассников. В классе было больше мальчиков. Девочек было всего 5. Марина уже садилась, как  на неё напал приступ паники. Девушка вспомнила, что испытывала такое, когда входила в школу, но этот приступ был сильнее, чем тогда. Марина не знала, из-за чего все это происходит. Она подняла руку вверх.
-Да, Марина?- спросила учительница.
-Извините меня, но можно мне выйти?
-Да, конечно, иди.
И Марина выскочила из класса.

0

11

А мне интересно чего пронюхала Маринка. Давай третью главу ^_____^

0

12

Завтра,Светк,завтра)

0

13

Конечно завтра :)) У психиатра xDD

0

14

3 глава.
Маринка вышла из класса и сползла на пол по стенке.
«Посижу здесь немного. Когда успокоюсь, пойду обратно в класс» - подумала она.
Как только приступ паники прошел, девушка быстро встала, поправила свои светло-русые волосы и вошла в класс. И опять она начала рассматривать своих одноклассников. Только теперь она могла видеть их лица.
«М-да, девочек мало. А парней.… Более чем достаточно. Интересно, почему за мной так пристально смотрит тот парень?» - задала себе вопрос Маринка. А ведь и вправду, за новенькой неотрывно смотрел парень, который сидел за ней. Сначала Маринка подумала, что она ему понравилась. Но улыбнувшись ему, девушка поняла, что не в симпатии дело. Тут замешано, что-то еще.
***
Урок закончился быстро. И все девчонки 11 В подошли к Марине познакомиться.
Приветик, меня зовут Ника, – поздоровалась одна из девушек. Её голос отвлёк Марину от её раздумий насчёт странного одноклассника. Девушка повернула голову к говорившей и осмотрела её. Ника была брюнеткой среднего роста, немного полненькой. Волосы были собраны в пучок. Марине она показалась очень миленькой.
- Очень приятно, думаю моё имя тебе известно.
- Конечно. Кстати это Аня, Оля, Лиза и Дина.- Ника показала на каждую девушку рукой.
- Очень приятно,- повторилась Марина.
- А нам-то как. Ты не представляешь, как нам надоели эти мальчики,- быстро затараторила Лиза. Лиза - высокая блондинка. Волосы были распущены. Накрашена она была ярко. Такое впечатление было, что не её достали мальчики, а она их своей болтовней. Но она была милой. В её голосе слышалась истинная радость. Чего не ожидала Марина.
- И мне. Ника пошли на следующий урок. А то меня этот класс угнетает,- сказала Оля уставшим голосом. Оля была невысокой брюнеткой, но на фоне Ники она смотрелась как королева. Хотя по одежде не судят, но складывалось такое ощущение, что Оля еще та стерва.
- Да, пошли Оля. Увидимся на следующем уроке, - махнув рукой, удалилась Ника.
«Хм, она за ней бегает. М-да, первое впечатление обманчиво» - подумала Маринка.
- Ну, вот опять она за ней побежала. Ты не суди её, Ника прикольная, но очень доверчивая и, как бы это сказать, внушаемая. Кстати приятно познакомиться,- сказал Дина, и протянула руку Марине.
Марина пожала руку Дине. Дина была японской внешности, маленькая, худенькая, темноволосая. Марина сразу почувствовала к ней симпатию. Она была красивая и её красота не была такой вызывающей и пошлой, как у Оли.
- Добро пожаловать в наш класс,- улыбаясь, сказала Аня,- ты знаешь какой следующий урок?
Аня была русой, как и Маринка, девушкой. Ростом она была такой же, как и Оля, но может быть и повыше. Все пять девушек были симпатичными. По первой фразе складывалось впечатление, что она начитанная девушка. И присмотревшись получше Маринка убедилась в этом. Аня держала в руке книгу. Название Марина не видела, но по виду книги можно сделать вывод, что это классика.
- Нет, не знаю, хотя у меня и есть листочек с расписанием.
- Тогда идемте прямо сейчас туда. А то этот кабинет и вправду угнетает,- сказала Дина.
- Что я слышу, ты согласилась с нашей мисс Королевой? - спросила Лиза.
- Чтобы я с ней согласилась?! Если такое случиться, то апокалипсис наступит быстрее, чем об этом думают учёные,- улыбнувшись, ответила Дина,- Марина, а ты откуда к нам приехала?
- Я жила много где, но я сюда приехала из Твери. У меня там родители работали, а сейчас их перевели.
- Ого, а кем работают твои родители? – спросила Аня.
- Я не очень увлекаюсь их жизнью, как они моей, - ответила Маринка, - а какой следующий урок?
- Литература. Вот почему Олька так быстро убежала отсюда,- ответила Аня.
- А что такого в литературе? И чем она привлекла такую особу как Олю?
- Не литература её заинтересовала, а учитель по литературе,- ответила Лиза.
- А что такое в нем? Только прошу, скажите сразу, а то вытягивать из человека что-либо не люблю.
Все четыре девушки остановились перед дверью в класс.
- Сейчас увидишь и поймешь,- таинственно улыбнувшись, ответила Дина. Марина краем глаза заметила, что Аня и Лиза поправляют причёски и макияж.
«Что с ними?»- подумала Марина и открыла дверь в класс.

0

15

мм... Красавчег сенсей?)) интересно-интересно, каких Лоренов нам подсунет Аленка)) покорно жду проду ^___^

0

16

4 глава.
Открыв дверь, сначала Маринка ничего не заметила, но, переведя глаза на учительский стол, невольно ахнула.
- Теперь я поняла, что вы имели в виду,- полушепотом сказала девушка Нике.
За учительским столом сидел молодой учитель. Это был высокий блондин с длинными локонами, убранными под голубой ободок. Это ободок оттенял его небесно-голубые глаза. На нем была нежно голубая рубашка и чёрные брюки. Черты лица учителя Маринка не разглядела, так как он склонил голову над тетрадками, но глаза уже запали ей в душу.
- Только ты не влюбись в него, как те две,- улыбнувшись, ответила Ника и кивнула на Аню и Лизу, стоявшие возле двери и просто откровенно пялились на учителя.
- А ты не влюблена в него?- удивленно спросила Маринка.
- Скажем так, я реально смотрю на вещи,- она прошлась к своей парте на среднем ряду и села, - Садись со мной. Насчёт Ани и Лизы не беспокойся, они сядут вместе, и весь урок будут смотреть на Антона Григорьевича,- Ника театрально закатила глаза и улыбнулась.
Маринка села рядом с Никой.  Парта была второй по счету.  Прозвенел звонок на первую парту так никто и не сел. Средний ряд располагался так, что он полностью стоял напротив стола учителя. На этом ряду сидели только парни, так как девушки предпочитали весь урок следить за каждым движением учителя литературы. Парней от этого учителя просто тошнило. Это можно было понять по их поведению здесь, в кабинете.
- Здравствуйте дамы и господа,- поприветствовал Антон Григорьевич класс.
Все девушки просто выскочили из своих парт, что не скажешь о парнях. Они неохотно встали из-за парт, как будто делали одолжение. Маринка тоже встала из-за парты, чтобы поприветствовать учителя, но встала она рассеяно, так как увидела полностью лицо учителя. Его лицо было аристократичным. Правильные черты лица, пухлые губы, все гармонировала. Но больше всего Марину поразили глаза. В них было столько грусти и тоски. Девушке хотелось подойти, сделать что-то, что может его развеселить, убрать ту грусть в его глазах, чтобы он улыбался, и эта улыбка касалась глаз его.
- Можете садиться,- сказал учитель. Его голос вывел Маринку из её мыслей. Из-за этого она села самая последняя среди всех девчонок.  По классу пробежал шепот со словами: « Еще одна в него влюбилась…»Марина снова ощутила панику, только теперь она не показала вида, что снова её почувствовала. Какое-то шестое чувство подсказало ей не показывать вида. Она повернула голову и снова заметила на себе взгляд того странного парня.
- Ника, слушай, а кто тот парень?- просила Марина шепотом, кивая головой в сторону странного типа.
- Аааа, это Эдик,- явно без интересно ответила Ника и отвернулась к учителю.
- Понятно,- пробормотала Марина.
« Надо будет с ним потом поговорить. Спросить, почему он так на меня смотрит.»- подумала девушка.
Повернув голову в сторону стола учительского, Марина заметила, что самого учителя там нет. Но тут возник голос над девушкой.
- Я впервые Вас вижу, но уже могу сделать вывод, что литературу Вы не любите, а больше предпочитаете парней.
Этот голос принадлежал Антону Григорьевичу. Маринка нервно сглотнула и медленно задрала голову вверх.
- Извините меня…пожалуйста. Я больше так не буду,- жалобно сказала девушка и заглянула ему в глаза.
«Почему они всегда полны грусти?»- подумала Маринка.
- Хорошо, я Вас прощаю на первый раз, но если еще раз замечу, что Вы отвлеклись от … урока, то будет непременно наказаны. Кстати как Вас зовут?
- Антон Григорьевич, почему Вы запнулись перед словом урок?- спросил один из парней. Но Маринке показалось, что спросил это Эдик, но поворачиваться она не стала.
- Ну, Вы же знаете Эдуард, как я люблю называть наши занятия просвещением, но юная особо этого не знает,- на миг Маринке показалось, что в глазах учителя пробежала искорка гнева, но лишь на миг,- не так ли?- спросил учитель Маринку.
- Да, я этого не знала и, скорее всего, мне бы показалось это немного странным,- ответила Маринка на одном дыхание. Она всё ещё смотрела в глаза учителю. Ей показалось, что именно глаза могут показать истинные чувства и замысла Антона Григорьевича.
- Вы так и не сказали Вашего имени, юная леди,- напомнил учитель, не сводя глаз с Эдика,- А Вы, Эдуард, можете садиться.
- Меня зовут Марина,- сказала девушка и села на своё место рядом с Никой.
- Очень приятно познакомиться, милая девушка. Меня зовут Антон Григорьевич. Вы наверно поняли это из моего разговора с тем молодым человеком. Ну, что ж. продолжим урок,- сказал учитель и театрально поднял руки наверх.
Все девчонки класса следили за каждым движением учителя. Ника вздохнула. Сначала Маринка удивилась, подумала, что это влюбленный вздох, но, когда повернулась к ней, успокоилась. Это был раздраженный вздох.
-Что случилось, Ника?- шепотом спросила Марина.
-Меня бесит всё это,- она обвела незаметно рукой по классу,- как можно быть такими влюбленными дурами? Я, конечно, не называю их полными идиотками. Но на литературе все девчонки превращаются в полных дур, а пацаны в полных дебилов.
Маринка засмеялась, но, поймав взгляд Ники, быстро замолчала, чтобы не привлекать к себе внимание. Ведь она уже его и так привлекла.

0

17

5 глава
Урок литературы прошёл очень захватывающе. Маринка впервые видела, чтобы так велись уроки. Они были интересны, но самое главное было то, что она чувствовала себя не ученицей, а одной из героинь произведения. Маринка никак не могла понять, как у Антона Григорьевича так получается. Она смогла найти два объяснения: первое - он очень любил литературу и хотел чтобы её полюбили и ученики; второе - он жил в эпоху написания произведения. Маринка сразу отбросила второе предположение. Потом девушка пыталась найти хоть один изъян в Антоне Григорьевиче, но у неё ничего не получалось. Он был красивым, внимательным, нежным, добрым. Учитель даже доброжелательной улыбкой отвечал на выпады парней, которые его так ненавидели. От раздумий Маринку отвлёк звонок.
- Милые ребята, не забудьте про книги, которые надо принести к следующему уроку. Если кто-то всё-таки забыл их записать, то они написаны на доске. Желаю вам удачи,- сказал учитель и сел за стол что-то читать.
- И вам тоже удачи, Антон Григорьевич,- ответил ему хор из влюбленных учениц.
- Девушки, юные красавицы, она мне не нужна. Вам она намного нужнее, чем вы думаете,- улыбнулся Антон Григорьевич и продолжил чтение книги.
- Маринка, что ты как черепаха собираешься? Давай быстрее,- подгоняла Ника,- нам еще этих двух отсюда забирать,- кивнув на Аню и Лизу, добавила она.
- Да я уже почти собралась. Вот смотри,- с этими словами Маринка взяла пенал.
Кто-то толкнул Марину сзади, она выпустила пенал из рук, и он упал обратно на парту.
- Эй, мог бы и извиниться!- крикнула Марина тому кто её толкнул и быстрым шагом направлялся к выходу из класса.
- Перед кем? Перед тобой? Надо ли мне это - извиняться пред своим врагом?- с этими словами парень обернулся. Это оказался Эдуард.
- В каком смысле враг? Почему я тебе враг?- удивленно спросила Марина и почувствовала очередной приступ паники. «Интересно, почему у меня целый день этот приступ внезапной паники?»- думала девушка.
- Все разборки вне класса, молодые люди. И тем более вы, Эдуард должны извиниться перед Мариной, так как причинили ей боль,- сказал учитель с гневом в голосе. Он обращался не к Марине и даже не к обоим. Учитель все эти слова сказал с яростью Эдуарду.
- Вы мне только учитель и все, Антон Григорьевич. Вы не в праве мне указывать. Как хочу, так и поступаю. Вы бы лучше следили за самим собой, а то вдруг Вы что-нибудь сделаете не то,- со злобой ответил Эдик и вышел из класса.
- Марина, не могли бы Вы остаться? Я обещаю, что не задержу Вас сильно,- проговорил Антон Григорьевич, смотря в сторону двери.
- Маринка, следующий кабинет 56, там будет физика. Я тебе займу место рядом с собой. Не переживай,- сказал Ника и увела всех влюбленных девушек из класса. Когда она выходила из класса, то задержалась на секунду и подмигнула Марине.
- Марина, что Вы сейчас чувствуете?
-Извините, я не поняла вопроса, Антон Григо…
- Просто Антон. Когда мы будем разговаривать наедине, то называй меня просто Антон. Все эти формальности только на уроках. Так что ты только что чувствовала, когда тебя толкнул этот мерзавец?
Марина была ошарашена таким поведением своего учителя.
-Панику. Антон, почему ты…вы так волнуетесь из-за меня?
- Понятно. Марина держись подальше от Эдуарда. Он на самом деле тебе враг, поверь мне,- с этими словами он протянул своё руку к руке Маринки и взял её,- Пойми, я не хочу терять тебя снова.
- Стоп, стоп, стоп…Как снова? Ты…Вы меня уже теряли? – Марина поддалась вперед. Антон сразу среагировал на это и прикоснулся губами к её шее. Сначала Марине показалось, что он её целует, но почувствовав боль, она поняла кто он. Её учитель был вампиром.
- Антон, пожалуйста, отпусти меня! Мне больно! ОТПУСТИТЕ МЕНЯ, АНТОН ГРИГОРЬЕВИЧ!- закричала Маринка. Она произнесла заклинание и учителя отбросила от неё.- Как Вы посмели меня кусать?! Вы хоть знаете, что сделали?
Антон Григорьевич забился в угол. Он не знал, что с ним произошло. Марина к нему наклонилось, а дальше он ничего не помнит. Поэтому слова Марины поставили его в шок.
- Я тебя укусил?- хрипло и с болью в голосе спросил  Антон Григорьевич и облизал губы, которые были все в крови девушки.
- Да, ты меня укусил! Зачем ты это сделал?- Маринка знала, что Антон говорит правду. Она сразу произнесла два заклинания: одно отбросило учителя на расстояние около двух метров, а второе заставит всех говорить только правду. Правда Маринка не знала, какое расстояние второе заклинание охватывало по территории.
- Я не знаю, Марина, правда, не знаю. Не хотел, чтобы ты так узнала кто я.
- Я тебе верю, но кто-то мог же тебя заставить это сделать, так ведь?
- Да, мог. Как это не печально осознавать, но вампиры тоже поддаются внушению,- ответил Антон и глубоко вздохнул. Он поднял голову и увидел, что Марина потирает укушенное место,- хочешь, залечу рану?
- Рану?
-У тебя на шее рана.
Антон подошёл медленно к Марине и лизнул рану на шее. Рана сразу зажила.
- Вау, как быстро. А я теперь вампиром не стану?- игриво спросила Маринка.
- Нет,- Антон все еще был грустным из-за своей ошибки. Он не мог так поступать с той кого любил уже тысячу лет. Марина была той душой, которая уже возвращалась 11 раз. Этот раз он был последним, двенадцатым. Девушка об этом не знала, и вампир не хотел говорить. Он боялся, что она совершит ошибку всей своей жизни.
- Антон, расскажи мне, что ты имел в виду, когда говорил, что терял меня уже?
- Я не могу, Марина. Ты сама это должна понять. Тебе никто не может рассказать это.
Прозвенел звонок на урок.
- Ой, мне пора бежать на урок. Я, надеюсь, мы скоро увидимся, Антон Григорьевич,- весело произнесла Маринка и подмигнула вампиру,- не переживай, со мной все хорошо.
Девушка направилась в сторону двери. За всей этой весёлостью была паника, самая настоящая. Девушка знала, что если она будет грустной ходить, то полностью убьёт Антона. Ей казалось, что она его давно уже знает и даже ей казалось, что она его любит. Марина не была в это уверена. Этот укус очень напугал её. И она знала, что Антон укусил её не по собственному желанию.
- Интересно, кто бы это смог сделать? Кто мог заставить сделать что-то вампира? – вслух подумала Маринка. Она не боялась, что кто-то мог её услышать. Поэтому девушка вздрогнула, когда услышала голос.
- Это сделал я. Удивленна, не правда ли?- сказал молодой человек. Он стоял, опершись на стену. В его чертах Марина узнавала кто-то знакомого.
- Ах, это ты!- воскликнула девушка и ошарашено отступилась назад. Взади неё уже оказался Антон.
- Снова ты,- сквозь зубы сказал он со злобой. Вампир взял Маринку за плечи и передвинул за себя, - Я тебе не дам причинить ей боль, Эдуард.
Эдуард засмеялся.

0

18

Ой... Будем гадать- Эдуард оборотень?

0

19

неа) их наверно здесь не будет...хотя посмотрим

0


Вы здесь » Fantasy World of Stories » Творческая лаборатория by Lёna » Первая моя работка здесь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно