Fantasy World of Stories

Объявление

Внимание! Предлагаю определить тематику форума помимо наших рукописей..)) Без второстепенной, но очень нужной темы форум вечно пустует. Обсуждния ведем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World of Stories » Книга жалоб и предложений.. » Вторая тематика форума


Вторая тематика форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак. По причине того, что большую часть времени на форуме пустуют темы, (в нашем случае с рассказами), предлагаю придумать второстепенную тему для форума. Прдложения сюда))
Мое лично мнение, устроить ролевую, писать уроки(по написанию стихов, по рисованию в ФШ...), создать мастерскую по собственному журналу форума, открыть конкурсы... Еще можно сделать что-то типа флудилки, но не от своего лица, а от лица тех персов, за которых участники возможно будут играть в ролевой... Было бы забавно ^^
  А еще нам нужна реклама. Но в этом нет такой проблемы, и она не так срочна. Тем более, какая реклама, когда и форума толком нет?

0

2

я за ролевую)уже давно ничего не писала такого)а рассказ в данный момент остановился(как у всех)
ну еще можно и уроки тоже в принцепе прикольно, но не фотошопом, не писанием стихом я не владею, т.е. я темень полная)
кстати ты наконец-то поменяла стиль)

0

3

А о чем ролевая будет?)) мм?

0

4

пока не знаю,единственное что я хочу это спать!

0

5

Есть желающие на мастер-квест по кубасику:) ?
только мне б самой его вспомнить:) двно это было...

0

6

Можно создать ролевую по собственному сюжету, только определиться с персонажами, мирами, и т д... Это будет непросто, зато интересно, как мне кажется

0

7

Вот и я за ролевую. Только давайте придумаем сюжет и подумаем кем будут ее участники))

0

8

Предлагаю составить сюжет основываясь на наших выложенных тут рассказах

0

9

давайте)я только за)

0

10

А я не хочу ролевую =\ Имхо, ролевая портит общение. Все эти сюжеты, квесты, анкеты, и прочая-прочая кака... Зачем вам эти формальности? Хотите творить - творите сами; хотите общаться - общайтесь в этом мире, пусть и виртуальном, но на темы, имеющие право на существование в реальности.
Не однократно убеждался в том, что одновременно два человека не могут творить один мир: совместное творчество пораждает хаос в 98% случаев. Со стороны администрации же попытки подавить этот хаос пораждают ещё больший формализм. Например, ограничения по длинне поста, и никого не интересует, что, возможно, в отдельно взятой ситуации действительно нечего толком написать. Тем самым администрация начинает вынуждать игроков постить унылые высеры из минимально количества строк/слов/символов или же долго и уныло разглагольствовать ни о чём, лишая сюжет динамики. Ненавязчиво, но всё же, со временем администрация начинает давить на игроков по вопросу соблюдения игрового времени. Да и вообще, сами игроки давят друг на друга, вынуждая друг друга подстраиваться под собственные обстоятельства! Если вы умеете писать, если вы умеете творить, если вы в состоянии создать полноценный собственный маленький мир - эти ограничения загонят вас в пучину отчаянья (с), но ежели вы бездарность - они только помогут вам, ибо "выстроенные стены лишают нас не только возможности строить свои, но и необходимости строить какие-либо впринципе".
Бездарности... Ролевые игры притягивают бездарностей! Каждый хочет творить, но не каждый может, и, ах, как легко созидать мир, нарисованный не тобой! Погуглите: сколько в мире ролевых форумов? - Тысячи! Сколько на них бездарностей? Миллионы! И эти люди повлияют не только на ролевые темы, но и на форум впринципе. Плавно общение снизится до унылого обсуждения унылых событий ролевой, которая и так уныла до безобразия; следующий этап деградации - уровень "Превед. кагдила?","Хтонибудь, паиграйте са мной!!","Йа покакал отписалсо ^_^" и т.п.; далее - смайлофлуд - наивысшая ступень деградации общения, а за ним - тишина. А нынче сложно найти место, где можно нормально пообщаться с нормальными людьми; насладиться общением, не зажатым в какие-либо рамки. Этот форум может давать всё это, но вы сами от этого отказываетесь. Ваше право! Стало быть, 1000001-й ролевой форум с туманным сюжетом гораздо нужнее...

Обидно...

0

11

Допустим) Предлагайте тогда вторую тему?

0

12

А зачем вторая тема?  :)  В первом посте вы подняли конкретную проблему:

Yumi-sama написал(а):

большую часть времени на форуме пустуют темы, (в нашем случае с рассказами)

так значит эту (т.е. основную) тему и нужно пиарить, а не браться за всё подряд "абы народу больше было". Если уж вам так нужна массовость, то создайте раздельчик с хентаем,  весь контент - под скрытый текст на ~ 5-10 постов: народу будет - мало не покажется. Проверено. :glasses: А вообще, какие методы рекламы вы уже использовали на сегодняшний день? :)

Отредактировано KZ (2009-12-03 06:32:36)

0


Вы здесь » Fantasy World of Stories » Книга жалоб и предложений.. » Вторая тематика форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно